/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Флуд » Цитаты 0.1


Цитаты 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

0

2

Ветер перемен, подуй в мою сторону. ©

0

3

Мечта девушки – быть девушкой мечты. ©

0

4

Настоящей девушке наплевать на тушь. Она будет плакать если так надо! ©

0

5

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. ©

0

6

«Еще ни одна женщина не сказала всей правды о своей жизни»
- Айседора Дункан ©

0

7

« Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают. »
-Мадонна

0

8

Каждая из нас в жизни хоть раз говорила "Подожди, я на каблуках" ©

0

9

« Красота это недостаток, если ты глупа, но если ты умна и знаешь как использовать свою красоту – это достоинство».
— Моника Беллуччи.

0

10

« Улыбнитесь, потому что жизнь прекрасная вещь,
и есть много причин для улыбок.»
— Мэрилин Монро.

0

11

Иногда как в детстве:хочется надуть губки,сложить ручки на груди и громко крикнуть:"Я так больше не играю" ©

0

12

Господи, пошли мне, пожалуйста, шоколадку. раз любовь это слишком много. ©

0

13

Женская примета: вышла ненакрашенной - встретишь всех знакомых! ©

0

14

у девушек, выходя из дома, 2 вида состояния:
1.блин, башка грязная, одела что попало, хоть бы не встретить щас никого
2.хоть бы этот козел меня сегодня увидел и офигел ©

0

15

Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек. (c)

0

16

Он тот, кто видел тебя в праздничном платье и в маминых трениках, с шикарными локанами и с дулькой на макушке.... Он терпел твои циничные шуточки... он видел тебя не накрашенной... ОН - продавец ближайшего магазина. ©

+1

17

« Трудно стать неотразимой, если ты ленива.»
— Софи Лорен.

0

18

"Повзрослеть стоит хотя бы для того, чтобы научиться по-настоящему любить."
- Ванесса Паради

0

19

"Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет"
- Коко Шанель

0

20

я очень ценю людей,которые мне могут сказать честно,что что-то им не нравится. значит,я могу им верить,когда они мне говорят,что любят меня. (с)

0

21

Сегодня меня никто не поздравил с днем рождения. Ничего удивительного, он у меня не сегодня

0

22

всё будет хорошо,я узнавала.©

0

23

You know you're really famous when there's rumors about you being gay.(с) Джаред Лето

***
Я люблю Джастина. Он мой сын… Для меня, Я не называю его Джастин, или Бибер, или Beibes… Я просто называю его сыном.(с) Джаред Лето

0

24

Утро — это такая часть суток, когда завидуешь безработным. ©

0

25

Говорят, что если человек чего-то очень хочет, то это сбывается. Я, видимо, не человек.©

0

26

Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песню из рекламы кока-колы ©

0

27

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус в след крикнут…©

0

28

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»
— Фаина Раневская.

0

29

Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?" ©

0

30

По-настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас- принимает тебя такой, какая ты есть. ©

0


Вы здесь » FREAKSHOW » Флуд » Цитаты 0.1