/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Организация » Вопросы, предложения, жалобы


Вопросы, предложения, жалобы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вопросы, предложения, жалобы

0

2

Поставьте скрипт, который убирает надпись "отредактировано", пожалуйста).

0

3

bloodstream, поддерживаю. ибо если еще раз увижу это надпись, у меня будет эпилептический припадок хдд
да я псых хохохо

0

4

не работают спойлеры, хоть утыкайся. если что, браузер - хром.

0

5

франция написал(а):

не работают спойлеры, хоть утыкайся. если что, браузер - хром.

Да, администрация в курсе этого. Все исправим в скором времени.

0

6

слезы сентября написал(а):

Да, администрация в курсе этого. Все исправим в скором времени.

о, хорошо. спасибо)

0

7

forever alone в архив.

0

8

9

джиоржио
Удаление тем на форуме запрещено. Вам бан на месяц. Темы перенесем.

0

10

Можно в подпись ставить мувы?

0

11

Red_Fairy написал(а):

Можно в подпись ставить мувы?

Да, конечно можно.

0

12

ребят, а почему на большенстве моих сообщений нет кнопки "редактировать"? если можно, исправьте пожалуйста, а то очень неудобно)

0

13

'Василевски написал(а):

ребят, а почему на большенстве моих сообщений нет кнопки "редактировать"? если можно, исправьте пожалуйста, а то очень неудобно)

Ой, а где это можно исправить? Я просто понятия не имею.

0

14

ультраморин
это настраивается по адресу:
администрирование >> группы >> далее будет в нижней части окна таблица, нужно нажать кнопку "редактировать" напротив группы "пользователи" и поставить вариант "да" напротив пунктов "Редактировать сообщения" и "Удалять сообщения".

Сделайте пожалуйста, буду очень благодарен =*

0

15

'Василевски сделала, теперь работает?

+1

16

ультраморин
даа, спасибо большое =*

0

17

'Василевски написал(а):

даа, спасибо большое =*

Рада, что все заработало ))

0

18

Большая просьба - поставьте пожалуйста скрипт, который убирает надпись, что пост отредактирован.

0

19

Red_Fairy написал(а):

Большая просьба - поставьте пожалуйста скрипт, который убирает надпись, что пост отредактирован.

Сейчас поищу и поставлю.

+1

20

я даж не знаю, куда даже сие писать Оо
В общем, когда у меня был СS2 я могла открыть 100500 файлов, колоров и картинку и все поочередо примерять. Потом 2 удалила, установила пятый - он открывает макс. 4 картинки. А дальше виснет и приходится выключать через диспечер задач. Ладно. Жила с этим. Вчера попробовала установить лайт-версию с ренесанса, и там уже не открывалось даже две картинки. Одна - да, две - нет. Опять же - виснет, показывает песочные часики и все, что может. Сейчас удалила версию лайт, установила обратно 5-ю, но бац - опять боле двух не открывает! О_О
Что делать, где искать настройки/параметры/все что угодно, чтобы изменить это? мне ппц как горит это дело, завтра уже нг, а на форуме не дизайна новогоднего, не подарочных авов игрокам ТТ_ТТ

Отредактировано *meridiuna (2011-12-30 18:43:57)

0

21

*meridiuna написал(а):

я даж не знаю, куда даже сие писать Оо
В общем, когда у меня был СS2 я могла открыть 100500 файлов, колоров и картинку и все поочередо примерять. Потом 2 удалила, установила пятый - он открывает макс. 4 картинки. А дальше виснет и приходится выключать через диспечер задач. Ладно. Жила с этим. Вчера попробовала установить лайт-версию с ренесанса, и там уже не открывалось даже две картинки. Одна - да, две - нет. Опять же - виснет, показывает песочные часики и все, что может. Сейчас удалила версию лайт, установила обратно 5-ю, но бац - опять боле двух не открывает! О_О
Что делать, где искать настройки/параметры/все что угодно, чтобы изменить это? мне ппц как горит это дело, завтра уже нг, а на форуме не дизайна новогоднего, не подарочных авов игрокам ТТ_ТТ

Не знаю почему так. У меня 5 версия фотошопа и вроде бы в ней все нормально открывается. На счет лайт версии не чего сказать не могу, так как с ней не знакома. А вот по поводу зависания может быть не хватает оперативной памяти компьютера.

0

22

*meridiuna, попробуйте почистить диск С, или тот, где установлен фотошоп, если это не С, хотя обычно С
мне помогает решить проблему, когда фш виснет

0


Вы здесь » FREAKSHOW » Организация » Вопросы, предложения, жалобы