/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Клубы по интересам » The Host l Гостья (Носитель)


The Host l Гостья (Носитель)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочется узнать Ваше мнение о книги, о экранизации (и о актерах), о продолжении.

0

2

Искренне недоумеваю, почему пустует эта тема) Хотя, скорее всего потому, что читали книгу немногие. Вообще, как показывает моя собственная статистика, многие, кто даже если и брался читать сей, не побоюсь этого слова, шедевр, бросали странице эдак на 30. У большинства мною опрошенных было именно так. Половина остальных даже не брались за чтение, потому что были не в большом восторге от творчества С. Майер, судя по ее Сумеркам.
Честно говоря, мне самой с немалым трудом дался этот рубеж в 60 первых страниц, где описывается так сказать "кухня", то, на чем все основывается. Но все же когда я это прочитала, пересилив себя, я попала в действительно потрясающий мир, созданный Стефани. Конечно, можно проводить сколько угодно параллелей с Сумерками, говоря, что Майер не стала ходить далеко за прототипами персонажей. Возможно, так и есть, многие из характеров Сумеречной саги на мой взгляд нашли свое отражение в гостье. Только вот отчего-то именно мною эта книга воспринимается как достойное отдельное произведение на уровень, а может и на несколько, выше саги. Разумеется, я очень жду экранизацию (конечно, с Сиршей Ронан в роли Мелани я вряд ли когда-то смирюсь, но все же хд) и продолжение, конечно, о котором, кажется, пока и речи не идет)) А пока зачитываю эту замечательную книгу до дыр, потому что больше то мне ничего и не остается))

0


Вы здесь » FREAKSHOW » Клубы по интересам » The Host l Гостья (Носитель)