/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Организация » Что бы Вы хотели увидеть на FREAKSHOW


Что бы Вы хотели увидеть на FREAKSHOW

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В последнее время посещаемость немного снизилась и я задалась вопросом чего же не хватает форуму. Очень хочется узнать Ваше мнение дорогие участники.

0

2

дополнений для фотошопа, мастеров, яркого дизайна, флуда)
нужно больше пиарить, возможно, найти нескольких администраторов еще, вот

Отредактировано monreal (2011-12-07 11:34:49)

0

3

monreal написал(а):

дополнений для фотошопа, мастеров, яркого дизайна, флуда)

А каких именно дополнений? Плагинов или ресурсов? Да, мне тоже хочется что бы на форуме было больше мастеров и флуда. Ну, а яркий дизайн я обещаю ))))

0

4

ультраморин написал(а):

А каких именно дополнений? Плагинов или ресурсов? Да, мне тоже хочется что бы на форуме было больше мастеров и флуда. Ну, а яркий дизайн я обещаю ))))

и того и другого. ресурсов побольше. я могу поделиться, у меня их очень много)

0

5

monreal написал(а):

и того и другого. ресурсов побольше. я могу поделиться, у меня их очень много)

Ой, это было бы очень хорошо ))) Можете выкладывать в темы с ресурсами.

0

6

ультраморин
я выложу)

0

7

Мне для счастья на форуме нужны:
1) before_water <3
2) Маша и ультраморин для компании
3) +++еще народ (лишь бы поменьше тупили и ленились)
4) конкурсы АКТИВНЫЕ
5) кого-нибудь, чтобы обсудить Doctor Who и прочее вытекающее
6) кого-нибудь, кто в режиме флуда занялся бы со мной покорением английского
7) см. пункт 1): умножить на миллион хдддд
и еще 8) кого-нибудь, кто помог бы сделать css дизайн на http://dyavalenak.diary.ru/ (не от и до, а просто эпиграф, несколько необходимых картиночек (welcome и прочее), подобрать фон и гамму - уже для готового каркаса... Новый год уже - а я с этим дизайном практически год зависаю :rofl:
9) пункт 8 но для тумблера (а то со старым дизом туда даже и заходить не хочется)

Мои желания вряд ли поднимут посещаемость фрикшоу, но высказаться было необходимо))

0

8

Хотелось бы тематической галереи исходников. У меня например много к Хэллоуину, больше 500, к Новому году больше 200. Я бы хотела ими поделится.

0

9

Dyavalenak написал(а):

1) before_water <3
2) Маша и ультраморин для компании

Мне их тоже на форуме не хватает. Ну, а я точно не куда отсюда не денусь )))

Dyavalenak написал(а):

конкурсы АКТИВНЫЕ

Тоже очень очень хочу )))

-Why?! написал(а):

Хотелось бы тематической галереи исходников. У меня например много к Хэллоуину, больше 500, к Новому году больше 200. Я бы хотела ими поделится.

Это хорошая мысль. Будет создана тема для исходников.

0

10

ультраморин написал(а):

Тоже очень очень хочу )))

вот и я хочу))люблю участвовать***
плюс  флуд и исходники с текстурами)

0

11

райли написал(а):

люблю участвовать***
плюс  флуд и исходники с текстурами)

Это прекрасно. Мы любим людей любящих участвовать в конкурсах )) Пока могу предложить one by one, но вскоре надеюсь порадуем новыми конкурсами.
А исходники и текстуры - это только дело времени, благо пока его полно.

0


Вы здесь » FREAKSHOW » Организация » Что бы Вы хотели увидеть на FREAKSHOW