/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Флуд » Флуд в ожидание НГ )))


Флуд в ожидание НГ )))

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://fc04.deviantart.net/fs37/f/2008/249/4/7/Sheep_by_de_Mote.gif

0

2

Есть кто живой?

0

3

:flag:

0

4

hysteria rain привет )) Как делишки?

0

5

ультраморин
приветик) просто шикарно) твои как?)

0

6

hysteria rain написал(а):

просто шикарно) твои как?)

Мои тоже очень даже хорошо )) Кстати, я Ксюша.

0

7

Люди!!! Давайте быстренько все во флуд!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

8

уиииии

0

9

райли привеееет ))))

0

10

ультраморин
как дела, а?)))
меня прет. однозначно хдддд

0

11

райли написал(а):

как дела, а?)))
меня прет. однозначно хдддд

Да так, вроде нормально. Хотя на больничном сижу. Ой, ну это же здорово ))) Что-то меня давно не перло хд

0

12

ультраморин
нормально - это не хорошо)Надо, чтобы было офигенно**
сча что-нибудь придумаем хдд
а то.)написала 2 поста, ушла с 4 ролок, пошла по флудам и даже фор свой порекламила)

0

13

райли написал(а):

нормально - это не хорошо)Надо, чтобы было офигенно**

Офигенно будет на Новый год )))

райли написал(а):

написала 2 поста, ушла с 4 ролок, пошла по флудам и даже фор свой порекламила)

О, мне посты всегда давались с трудом. Вернее было труднее заставить себя написать. Сто лет не играла на ролках.

0

14

ультраморин написал(а):

Офигенно будет на Новый год )))

ну это у всех, а сейчас надо, чтоб назло**

ультраморин написал(а):

О, мне посты всегда давались с трудом. Вернее было труднее заставить себя написать. Сто лет не играла на ролках.

ахах
у меня все дается легко, если меня пнут или вдохновение прет)))
ахах не играла давно?пошли на Сантос)))
я как бы официально приглашаю хдд

0

15

райли написал(а):

ну это у всех, а сейчас надо, чтоб назло**

Ну да. Было бы если не заболела бы ....

райли написал(а):

у меня все дается легко, если меня пнут или вдохновение прет)))
ахах не играла давно?пошли на Сантос)))
я как бы официально приглашаю хдд

Один минус, что ролевые мне быстро не надоедают. А что за ролка?

0

16

ультраморин написал(а):

Ну да. Было бы если не заболела бы ....

если б я заболела я б плясала там Оо
но у меня хороший иммунитет**
и мама-врач

ультраморин написал(а):

Один минус, что ролевые мне быстро не надоедают. А что за ролка?

разве это минус?))у меня вот наоборот! вечно зарегистрируюсь, посижу. потом ролка загибается и все(
индиго и их заморочки, правда в виде колледжа)*хоть я их и не люблю, но Сантос для меня что-то родное и отличающееся*

0

17

райли написал(а):

если б я заболела я б плясала там Оо
но у меня хороший иммунитет**
и мама-врач

Не хочется болеть на новый год, да и пока болею в театралку не могу ходить. Хотя хоть от работы отдохну ))))

райли написал(а):

разве это минус?))у меня вот наоборот! вечно зарегистрируюсь, посижу. потом ролка загибается и все(

Вот и у меня та же фигня. Либо не найдешь с кем играть или бац и ролка закрылась.

райли написал(а):

индиго и их заморочки, правда в виде колледжа)*хоть я их и не люблю, но Сантос для меня что-то родное и отличающееся*

Кинь мне в лс ссылочку.

0

18

ультраморин написал(а):

Не хочется болеть на новый год, да и пока болею в театралку не могу ходить. Хотя хоть от работы отдохну ))))

время ещё есть до Нового Года, да и чувство, что вместо с нега асфальтом кидаться будем, так и не выпал((

ультраморин написал(а):

Вот и у меня та же фигня. Либо не найдешь с кем играть или бац и ролка закрылась.

угу, вот-вот. либо все резко начинают тупить)

ультраморин написал(а):

Кинь мне в лс ссылочку.

сейчас*

0

19

райли написал(а):

время ещё есть до Нового Года, да и чувство, что вместо с нега асфальтом кидаться будем, так и не выпал((

О, у нас тоже самое. Несколько дней полежал снег и растаял, а сейчас грязища. А ты откуда?

0

20

ультраморин написал(а):

О, у нас тоже самое. Несколько дней полежал снег и растаял, а сейчас грязища. А ты откуда?

а у нас он даже не выпадал хдддд позавчера на скейте каталась, а на прошлой неделе на ролликах хддд
я из Беларуси хдд

0

21

райли написал(а):

а у нас он даже не выпадал хдддд позавчера на скейте каталась, а на прошлой неделе на ролликах хддд
я из Беларуси хдд

Ясненько. А у нас шел и таял. Вообще-то это для Астрахани обычное явление. Грязь на Новый год это привычно.

0

22

ультраморин написал(а):

Ясненько. А у нас шел и таял. Вообще-то это для Астрахани обычное явление. Грязь на Новый год это привычно.

жеесть, у нас так на новый год обычно сугробы, в которых спать можно, а тут я в декабре ещё катаюсь!!ппц.! в проошлом году в это время в первый раз на коньки уже встала))
оо, Астрахань...далековато)))

0

23

райли написал(а):

жеесть, у нас так на новый год обычно сугробы, в которых спать можно, а тут я в декабре ещё катаюсь!!ппц.! в проошлом году в это время в первый раз на коньки уже встала))

Ну не чего, декабрь только начался. Еще успеешь на коньках покататься.

райли написал(а):

оо, Астрахань...далековато)))

Ну да.

0

24

ультраморин написал(а):

Ну не чего, декабрь только начался. Еще успеешь на коньках покататься.

эээх хддд
планируется несколько катков, но блин, потом ак всегда будет лень)

0

25

райли написал(а):

эээх хддд
планируется несколько катков, но блин, потом ак всегда будет лень)

А я на коньках всего наверное раза 3 каталась.

0

26

ультраморин написал(а):

А я на коньках всего наверное раза 3 каталась.

хдддд я 6 раз, и все в прошлом году, только научилась))
но блин, помню рождествеские каникулы в день по 4 часа там торчала, пока ноги не отваливались)

0

27

райли написал(а):

хдддд я 6 раз, и все в прошлом году, только научилась))
но блин, помню рождествеские каникулы в день по 4 часа там торчала, пока ноги не отваливались)

Везет же. А у меня как-то времени не хватает на каток ходить, хотя несколько закрытых в городе есть.

0

28

ультраморин написал(а):

Везет же. А у меня как-то времени не хватает на каток ходить, хотя несколько закрытых в городе есть.

я чувствую у меня в этом году тоже завал. школа оооочень трудная плюс выпускной год в музыкальной, вечные прослушивания и их пересдачи...но время я урву))

0

29

райли написал(а):

я чувствую у меня в этом году тоже завал. школа оооочень трудная плюс выпускной год в музыкальной, вечные прослушивания и их пересдачи...но время я урву))

На чем то играешь или поешь? А как же каникулы? Зимой же у школьников каникулы.

0

30

ультраморин написал(а):

На чем то играешь или поешь? А как же каникулы? Зимой же у школьников каникулы.

на пианино и на гитаре играю**
8 год уже, уууу
каникулы?у меня это вряд ли будет. скорее всего раза два в неделю будет вызывать в школу, тьфу-тьфу-тьфу))

0


Вы здесь » FREAKSHOW » Флуд » Флуд в ожидание НГ )))