/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Организация » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

monreal написал(а):

нет, правда
дизайн хорош
грузится очень быстро + действительно создает праздничное настроение

Еще раз спасибо. А те недостатки, что писали выше исправлю. Все-таки не надо делать дизайны ночью

0

32

Поскольку многим не понравился дизайн, да и мне самой он сменен на обычный. Праздничный будет чуть позже. А пока наслаждаемся кусочком лета среди зимы.

0

33

Оксан, а можно его сделать поуже? у меня не целиком боковые панели видны

0

34

before_water написал(а):

Оксан, а можно его сделать поуже? у меня не целиком боковые панели видны

Попробую. Блин, я уже забыла, что не у всех может поместится.

0

35

Вай, какая прелесть. Ксюшенька, ты супер!  [взломанный сайт]

0

36

shadow написал(а):

Вай, какая прелесть. Ксюшенька, ты супер!

Спасибо ))) Очень приятно, что нравится.

0

37

очень красиво)

0

38

Нравится больше прошлого, однако всё же слишком просто для арт форума. И по-моему в середине стоило бы написать название, дабы заполнить пустоту.

0

39

-Why?! написал(а):

Нравится больше прошлого, однако всё же слишком просто для арт форума. И по-моему в середине стоило бы написать название, дабы заполнить пустоту.

Делала на скорую руку, так что это не надолго пока не появится другой дизайн.

0

40

О Б Н О В Л Е Н О

+2

41

jerry
очаровательный. очень красивый
вы урок обещали по тексту в шапке. помните?

+1

42

О, как мне нравится!!!! Я в легком шоке, сразу не поняла, что на Фрикшоу. Китенок потрясающий и он еще мигает. Молодец!!!

+1

43

спасибо большое)

monreal
помню, будет)

0

44

Безумно нравится, просто шикарно

0


Вы здесь » FREAKSHOW » Организация » Новый дизайн