/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Организация » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Хочется узнать ваше мнение

+1

2

Он шикарен *___*

+1

3

-Why?! написал(а):

Он шикарен *___*

Спасибо ))) Так хотелось сделать что-то яркое.

0

4

ультраморин
очень нравится)
ничего лишнего, на глаза не давит, яркие цвета радуют)

+1

5

ультраморин
хороший, понравился. Просто, но со вкусом (:

+1

6

суперский диз ^_^
такие нежные цвета, в глаза не бросается и мало всего напихано)

+1

7

Диз очень крутой))) такой нежный и теплый) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

8

Вау, такой яркий, такой классный.

+1

9

Очень очень рада, что всем нравится )) Так приятно ))

0

10

Очень красиво)
Ярко, но не режет глаз) Мне нравится)

+1

11

:love:

+1

12

вау! потрясающий дизайн!
очень очень нравится, такой яркий, позитивный. очень здорово смотрится

+1

13

Прекрасный дизайн! Яркий и жизнерадостный, хорошо настраивает на рабочий лад)))

+1

14

Рада, что удалось осуществить свою задумку. На улице так серо, а так хочется ярких летних красок. Спасибо всем за комментарии )))

0

15

Вот. это действительно то, что заставляет меня оставаться на этом форуме. Спасибо администрации, что так постаралась.  Пусть уж и будет вашим проходным логотипом Капля краски или Птица оригами.

+1

16

Heartbeat написал(а):

Вот. это действительно то, что заставляет меня оставаться на этом форуме. Спасибо администрации, что так постаралась.  Пусть уж и будет вашим проходным логотипом Капля краски или Птица оригами.

Вдвойне приятно читать такие хорошие слова. Будем только рады если как можно дольше будете присутствовать на форуме )) Спасибо за идею, надо будет что-то еще с птичкой придумать.

0

17

люблю =) потому что нет ничего лишнего, и потому что хочется задержаться здесь подольше.

+1

18

hurt написал(а):

люблю =) потому что нет ничего лишнего, и потому что хочется задержаться здесь подольше.

Ну, тогда Вам придется остаться у нас на форуме ))) А вообще я надеюсь, что и в дальнейшем будем радовать пользователей дизайнами и не только )))

0

19

Мм я обожаю абстракцию и отсутствие шапок с гламурными кисами - моделями.
Просто идеально - тематика форума понятна сразу же. Очень понравились боковые кнопочки, очень - очень)

+1

20

Обсуждаем новый дизайн

0

21

очень интересный, яркий и красивый!
люблю зеленый цвет, а в сочетании с черным:-)
мой респект автору:)

0

22

райли написал(а):

очень интересный, яркий и красивый!
люблю зеленый цвет, а в сочетании с черным:-)
мой респект автору:)

Спасибо ))) Хотя он мне кажется немного детским, но рада что нравится.

0

23

Он,просто не вероятно красивый и очень по новогоднему теперь очень захотелось нового года)))
Шикарный молодчинка)

0

24

Врать не буду. Не нравится. Слишком простой и тёмный. Отталкивает, больше подходит для какого-нибудь форума обычного. Ну не ассоциируется никак с арт-форумом. Прошлый дизайн был шикарен, этот меня разочаровал.

0

25

воу... зашел и лазам аж больно стало с непривычки х)
дизайн простой. это хорошо
потому что арт-форум должен грузиться быстро.
Респект тебе, Ксюш)

0

26

мне тоже не нравиться.
согласна с -Why?! слишком просто смотрится, к тому же на шапке мне кажется или картинка слишком вытянутая+ елка наезжает на надпись новые сообщения, снизу форума картинка с подарками обрезана(странно)
но что САМОЕ главное не нравиться это цвет текста-красный который, у меня в глазах все расплывается,хотя зрение хорошее, вот на белом фоне красный цвет хорошо выглядит,но тут

0

27

пепел написал(а):

цвет текста-красный

кстати да. очень расплывается все, да

0

28

Мне и самой цвет текста не нравится. Скачаю новый фотошоп и переделаю. А вообще на пробнике без табличек он смотрелся намного лучше. А вообще спасибо всем за комментарии.

0

29

Честно говоря, не очень люблю такое сочетание цветов, но выглядит в данном случае весьма интересно. По-детски? Да, можно и так сказать, но это как раз в дизайне мне очень нравится! Сразу появляется праздничное настроение! Единственное, чтобы я изменила, так это розовато-красный цвет текста и фон немного бледнее сделала, а так всё замечательно. Ксюшенька, ты умничка! Спасибо за праздничный диз!

0

30

ультраморин
нет, правда
дизайн хорош
грузится очень быстро + действительно создает праздничное настроение

0


Вы здесь » FREAKSHOW » Организация » Новый дизайн