/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Партнерство » Marauders`Euphoria


Marauders`Euphoria

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://data.whicdn.com/images/9265313/tumblr_lkd7b2t3KB1qzzakco1_500_large.png
FATA VIAM INVENIENT

0

2

ДЛЯ БЕРТЫ ДЖОРКИНС
LOVE, SEX, AMERICAN EXPRESS...
http://24.media.tumblr.com/tumblr_llmfmphH5C1qzz0ybo1_500.gif
<3 tumblr

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Tyler Durden / Тайлер Дёрден
Да простит меня Чак Паланик

2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).
Гриффиндор, 7 курс.

3. Внешность с фото.
Keno Weidner, в принципе, возможна смена, но просто посмотрите, какой он мармелашка *___*

4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).

… если не дойти до точки, то нечего и надеяться на спасение, Иисус пошел на распятие. Дело не просто в том, чтобы отказаться от денег, собственности и положения в обществе. Такой пикник может себе позволить каждый. Дело в том, что от самосовершенствования я должен перейти к саморазрушению.
Надо начинать рисковать.
Это, в конце концов, не научный семинар.
<…> Возможно, самосовершенствование — это еще не все. Возможно, саморазрушение гораздо важнее.
(с) Чак Паланик, "Бойцовский клуб"

Так считает Тайлер Дёрден. Несравненный и божественный. Тайлер Дёрден.
И он саморазрушается.
Он знает многое. Он знает, что если смешать глицерин с азотной кислотой. получится нитроглицерин. Если смешать нитроглицерин с натриевой селитрой и опилками, то получится динамит. Им можно взрывать мосты. Если смешать нитроглицерин с парафином и дополнительным количеством азотной кислоты, то получится пластит. Им можно взорвать даже небоскреб. Паста из щелочи и воды прожигает насквозь алюминиевую сковородку. водная щелочь без остатка растворяет деревянную ложку. А если смешать щелочь с водой, или слюной, она разогреется до двухсот градусов и именно при той температуре начнет прожигать кожу, ткани... Тайлер "клеймит" своих щелочным поцелуем.
Нигилист и анархо-примитивист. В основе его мировоззрения лежит влечение к смерти: «Самосовершенствование не более чем мастурбация, самоуничтожение — вот что действительно важно». Он привлекателен - в его привлекательности есть что-то демоническое. Он не ищет себе кого-то на ночь. Его ищут все.
Да, к чертям, Тайлер Дёрден - это загадка. И даже я не могу разобраться, что у него там в голове.

Факты:
- магглорожденный;
- жил с родителями в Америке. Родители развелись, когда Тайлеру было шесть лет, после чего он с матерью переехал в Лондон;
- основным свойством его характера является физическая потребность в саморазрушении;
- много татуировок, туннели в ушах, пирсинг в губе - все как надо;
- любит ходить с голым торсом по гостиной Гриффиндора (дабы все слюньками истекались, а он смотрел и самоутверждался);
- ненавидит, когда ему отказывают. Слишком целеустремленный;
- имеет определенный друзей. Самая близкая из всех - Берта;
- много курит, не прочь выпить, если есть повод;
- обожает маггловскую химию, частенько развлекает однокурсников чем-нибудь таким;
- в будущем член Ордена Феникса, но это не мешает ему сейчас восхищаться деяниями Темного Лорда;
- гетеросексуален.

5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.
Он, конечно, не Депп, и даже не Клуни,
не снимается в фильмах, и «Belle» не поет,
и цинично как Лори, он брови не хмурит,
но в душе его что-то очень твое…

La petite mort*. Кажется, французы так говорят?
На самом деле, мы друзья, которые изредка могут друг с другом переспать.
Буду вас любить, одежку предоставлять и на руках таскать. Идей для игры много-много. Только приходи, Тай!  http://xmages.net/storage/10/1/0/4/4/upload/29bd02cd.gif

* "Маленькая смерть", оргазм (фр.)

0

3

ДЛЯ LILY EVANS
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lv4tn9qqYV1ql6un8o1_500.gif
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv73gfbf6V1qhen3to1_500.gif
tumbrl is love*

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
• Dorcas Meadows | Доркас Медоуз - занятааа)
• Dorothy Meadows | Дороти Мэдоуз
2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).
• Рейвенкло, 6 курс
• 16-17 лет
3. Внешность с фото.
• сестры-близнецы, так что брать одну внешность на двоих)))
• мой вариант - эмилия кларк *_*
4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
• чистокровны
• выросли в атмосфере любви и заботы со стороны родителей, у которых было свое маленькое дело (на ваше усмотрение)
• жили в магловском районе и до определенного момента даже не знали о магии, но так как девочки не слепые, не глухие и тем более не глупые, то кое-что все же заподозрили в поведении родителей
• поэтому теперь в первую очередь оценивают личные качества людей, а не чистоту их крови
• магия проявилась в обеих в день их рождения, когда (продолжите на свое усмотрение хд)
• искренне восхищались всем увиденным в замке и смотрели на все, открыв от удивления рты и держась за руки
• к слову, очень привязаны друг к другу, говорят, что близнецы даже обладают особой связью. это так, они всегда чувствовали настроение сестры
• первое время практически не отходили друг от друга, но со временем их дорожки разошлись, у каждой свой круг общения. Дороти более общительная и взрывная, нежели Доркас. Ей все вечеринки подавай, тогда как сестра предпочитает провести это время в библиотеке за чтением.
• вообще, откровенно говоря, шляпа предлагала Дороти Гриффиндор, но та отказалась, испугавшись разлуки с сестрой и тоже попросила распределить ее на Рейвенкло. Шляпа упиралась было, но сдалась под упорством малютки
кратко о сестрах:
Доркас - ответственная, усидчивая, ответственная. немного не приспособлена к жизни, живет в своем выдуманном мире и этим довольна.
Дороти - маленький и очень юркий ураган, может быть везде и всюду, при этом успевая сделать все, что от нее требуется. ответственности - ноль. веселая, безбашенная. права была Шляпа - ей прямая дорога в Гриффиндор, но что имеем, то имеем. бойкая, метко подмечает в людях слабые и сильные места, и может в нужный момент этим воспользоваться
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.
• активности хочу
• грамотности
• посещаемости)
•  хорошего чувства юмора
• а вообще, я буду вас опекать)

0


Вы здесь » FREAKSHOW » Партнерство » Marauders`Euphoria