/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Организация » Блог администрации


Блог администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

29. 09. 11

У кого-то еще по летнему тепло, а у кого-то осень вступила в свои права. Но у нас космический арт-мир, где по прежнему тепло и уютно.  Во-первых, хочу поздравить всех всех участников фрикшоу с долгожданным открытием. На данный момент на форуме проходит набор мастеров. Мы ждем Вас ))
Ну и во-вторых, будьте как дома )))

Администрация

+2

3

30.09.11.

Улала-лаа. http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/039/6/f/Hold_me____I__m_scared__by_Sinister_Starfeesh.gif  Зарегистрированных пользователей: 55 за 3 дня это не мало и не много, но все, же нас стало больше и мы тому рады. Надеемся, что мы будем расти, и расти и дорастем до 1000 и выше.
Сегодня стартовал первый конкурс на фрикшоу, его проводит наша любимая before_water. Просим всех принять участие в нем, не ленимся хотя бы одну работу сделать можно.[взломанный сайт]

CH#1 things around us
[реклама вместо картинки]
:love:

Посетители за сутки (Пользователей: 36) before_water, unlovable, A-CHA, space_hurricane, слезы сентября, Ariadne's thread, PR, кЛейка, portus, malachite, Mr.Timmy, Red_Fairy, Jane, beb, cloud_weekday, eighth day, поттер., persephone, terry, control, Dyavalenak, f o r e s t, `harmony, Лесли, кука, зазеркальная, Кузя, let go, Lin, gabrielgray, Ruby, розовый пони, о'коннелл, mirage, клевер, acidavalanche

+3

4

02.10.11.

УРААААААА!!! Мы сменили одежду форума. Дизайн слепила Маша та, которая истерия(истеричка), та, которая space_hurricane и еще она кто-то там ну неважно.Оставить отзывы о дизайне вы можете в этой теме --> Новый дизайн (критикуйте её строго, а то она совсем расслабилась.)

+1

5

12. 10. 11

У нашего форума вновь новая одежка. Спасибо, нашей Маше за него  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif  Высказать свое мнение по поводу дизайна вы можете в этой теме. Также на форуме проводится набор модераторов. Запись проходит в этой теме. Мы ждем вас.

P.S. - вы еще можете прислать конкурсные работы. Подробней здесь.

+1

6

17.10.11

Всем доброй ночи )) У меня много много хороших новостей. Ну, начну пожалуй с того, что у нас на форуме появился новый администратор jerry. Прошу любить и жаловать  http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/111/5/d/La_love_by_converse_kidd.gif
Ах да, вот еще одна новость - наш форум теперь есть в Рейтинге Форумов. Если не сложно, то просим поддержать наш проект и оставить за него свой голос.
Ну и на последок, нас стало больше. И это не может не радовать.

Всего тем: 336 Всего сообщений: 3618
Зарегистрированных пользователей: 144
Последним зарегистрировался: воланд
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 6; Рекорд: 32, установлен Вчера) 'Василевски, always, echo, воланд, слезы сентября, франция
Посетители за сутки (Пользователей: 42) воланд, always, 'Василевски, echo, франция, слезы сентября, Mr.Timmy, марли, persephone, unlovable, before_water, PR, gabrielgray, ~shillien, infinite_angst, 'крыжовник, вайтнесс, bonita., ch, coelacanth, Red_Fairy, Rubik's Cube, mary, олень, гуталин, eighth day, джиоржио, control, space_hurricane, jerry, .ligalaiza, Ariadne's thread, наивный экстаз, Leonie, heartless, головоломка;, Покемош, malachite, розовый пони, abyssal depth, let go, Tanisha

P.S. - голосуем в CH#1 things around us и не забываем присылать работы на CH#2 Bases.

0

7

31.10.11

Ночи всем ))) Я с хорошими новостями. На нашем форуме открылось обучение дизайну. Теперь вы можете научится делать красивые дизайны или же обучать этому других. Да, да нам нужны дизайнеры готовые взяться за обучение.
Народ, активней участвуйте в конкурсах ))
Да, еще расскажу по секрету, что скоро порадуем Вас новым дизайном )

0

8

9.11.11

Ку-ку )) Не спим, а активней участвуем в жизни форума!! Сегодня нам исполнилось 2 месяца и 16 дней. Дата не очень большая, но мы растем. Нас уже 200 )))

••••

Не забываем делать и выкладывать работы в 20in20. Уже можно ))
Теперь на форуме еще больше текстур, клипартов, скринкапсов из разных фильмов и сериалов, колоризаций и еще много всего полезного.
Открыто голосование CH#4 "One by one". Оставь свой голос! ))

0

9

24.11.11

Вчера нашему форуму исполнилось 3 месяца!!! Ура!! Поздравляю всех с этим маленьким праздником!!
Теперь Вы можете выбирать работу дня. Помните, что Вам решать чья работа будет красоваться целый день в табличке форума. Активных ожидает награда )))

Теперь на нашем форуме есть тема в помощь ролевым. Найти игрока, интересную ролевую или администраторов себе на форум теперь не составит труда. Давайте помогать друг другу.

Скоро скоро наступит зима, хотя у многих она уже вступила в свои права очень давно. И в предверие мандаринов, елки и новогоднего настроения стартует очередной конкурс CH#5 One by one. Его тема мультики. Давайте вспомним детство )))

+1

10

13.12.11

Я долго думала что же такого написать в блог. Буду писать о наболевшем. Я устала от того, что делаешь делаешь и не получаешь не какой отдачи. Хочется что бы твои усилия не пропадали даром. Понимаю, что конец года, у кого-то выпускные или вступительные. Жизнь есть жизнь, но люди давайте будем активней. Я думаю, что не сложно сделать пару аватаров для конкурса. Если не нравятся тематики, то высказывать свое мнение не кто не запрещает. Будем делать такие конкурсы, что бы в них было интересно участвовать. Если вас что-то не устраивает в работе форума, то пишите и мы будем делать все что в наших силах. Инициатива не наказуема, а наоборот очень даже желательно. Админ состав не кусается )) За нечего не делание все модераторы были сняты со своих должностей. Если вы хотите быть модератором, имеете желание и силы, а главное время, то милости просим. Это было так, лирическое вступление или крик души уставшего администратора.
А теперь о главном. У нас есть еще несколько отличных мастеров принимающих учеников. Это:
Red_Fairy
Dyavalenak
before_water
медок

У нас опять сменился дизайн. За него спасибо скажем нашему администратору jerry. Ты молодец  http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/111/5/d/La_love_by_converse_kidd.gif. Обсудить дизайн можно в этой теме.

P.S. - появилось много новых ресурсов и ближе к НГ появится первый выпуск журнала. Ждем с нетерпением.

+1


Вы здесь » FREAKSHOW » Организация » Блог администрации