/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Обучение дизайну » иллюзорный мир


иллюзорный мир

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Все.

0

122

ультраморин
ммм хорошо. может этот закрыть тогда? я там же удалила какую то строчку. помнишь? может из - за этого?

0

123

Ну конечно. Модно на другом. Модет быть и так. Потому что если удалить один знак из кода, то будет не корректно работать. А искать целую строчку очень сложно.

0

124

ультраморин
тогда к выходным все сделаю.

0

125

limonka написал(а):

тогда к выходным все сделаю.

Хорошо. Если что мне в выходные должны виндовс устанавливать, так что появлюсь поздно или с телефона.

0

126

новый тестовик.
http://dnakiller.rusff.ru/
я поставила старую графику. ничего в кодах не удаляла. менять наверно надо графику, да?

0

127

Все-таки графику предлагаю сделать более качественную. И вот еще почитай и выполни задание.

CS2 Border colours

Отвечает за бордюры на форуме. Они нам не очень то и нужны, так что будем их убирать. Внимание! Не удалять, а сделаем так что бы они не отображались.

Видим вот это:

border-color: #f5f5f5

Меняем на это:

border-color: transparent

И так в каждом пункте  Border colours.

Дальше избавимся от стандартного цвета форума.

CS1 Background and text colours

Там где написанно background-color: #f1f1f1;

убираем номер цвета. Должно получится  background-color: #;

Поскольку фоны мы прописали картинками, то прописывать цветом не будем. Он просто перекроет наши картинки. Конечно, при желание можно фон делать с помощью цвета. Но все-таки с помощью картинок больше возможностей.

Меняем иконки (Ставим в ХТМЛ ВЕРХ)

<style>
.punbb table Div.icon {float: right; display: block; width: 70px; height: 70px; border-style: none; background-image: url(ссылка старые сообщения);  background-repeat: no-repeat; position: relative;}
.punbb table div.inew {background: url(ссылка новые сообщения) no-repeat;}
TR.isticky Div.icon {background: url(ссылка важные сообщения) no-repeat;}
TR.iclosed Div.icon {background: url(ссылка закрытые сообщения) no-repeat;}
</style>
<style type="text/css">
.punbb td div.tclcon { padding-right: 75px; }
</style>

width: 70px; height: 70px - размер наших иконок. Можно сделать и больше, но по мне 70 вполне достаточно.

Задание: убрать лищнее в фоне, убрать бордюры и поставить иконки сообщений.

0

128

ультраморин
с графикой поняла. иконки сча сделаю) все остальное приняла)

0

129

Первое замечание: сотри полоски с лица Меган. Ну и второе что с фоном? Жду иконки. И исправления.

0

130

ультраморин
фон поменяла,сча с Мэг разберусь

0

131

я не пойму, че эти синее штуки не убрались?

0

132

CS1 Background and text colours
Там где написанно background-color: #f1f1f1;
убираем номер цвета. Должно получится  background-color: #;

Тогда они уберутся.

0

133

ультраморин
я убрала это. регься и посмотри плиз.
background-color: #;
color: #333; - можа эту убрать? тройки

0

134

ох алилуя. синие штуковины убрала

0

135

limonka написал(а):

color: #333; - можа эту убрать? тройки

Нет, это цвет текста.

ультраморин написал(а):

background-color: #f1f1f1;

а это цвет фона

Дай мне свой пароль, лень регистрироваться.

0

136

ультраморин написал(а):

Дай мне свой пароль, лень регистрироваться.

0

137

Так, с кодами все нормально. Я сейчас сделаю шаблоны в psd и пришлю. По ним сделаешь графику.

0

138

ага)спасибо.

0

139

http://www.box.com/s/d8z2reaj263xeay0kcm6
http://www.box.com/s/yq9ssv1f1bhs70ct57gr

0

140

обработку и все такое сделаю после твоего вердикта. Но это полоска,откровенно уже бесит меня)
http://dnakiller.rusff.ru/

0

141

Расскажи плиз как делать так,что бы шапка, в моем случае Мэган не была такой запиксилеризованой)? Как делают так,что все красиво и гладко?

0

142

limonka написал(а):

Расскажи плиз как делать так,что бы шапка, в моем случае Мэган не была такой запиксилеризованой)? Как делают так,что все красиво и гладко?

Следить за качеством исходников, обработки и не размывать кожу капелькой если это особо не требуется. В случае с Меган явный перебор с резкостью, капелькой.

0

143

ультраморин
как убрать ту полоску? она появляется когда ставится задник

0

144

limonka написал(а):

как убрать ту полоску? она появляется когда ставится задник

С помощью кодов не убрать. Это просто у тебя немного в сторону съезжает графика. Просто нужно сделать ровней.

0

145

ультраморин написал(а):

Это просто у тебя немного в сторону съезжает графика. Просто нужно сделать ровней.

я ужо делала по твоему шаблону) задник сдвигать?

0

146

limonka написал(а):

я ужо делала по твоему шаблону) задник сдвигать?

Сдвигай если так в шаблоне. А вообще очень удобно. Создала документ № 1  1450х500, потом документ № 2 800х500 (для того что бы было удобней сдвинуть в низ на нужное расстояние). Жмем ctrl +A и ctrl +C (все это делаем со вторым документом). Т.е. выделили и скопировали. Теперь переходим на первый документ (масштаб должен быть 50 %) и нажимаем ctrl +V. Тогда серединка фона встанет ровно по середине. Именно при масштабе 50 %

0

147

ультраморин
прости плиз. но до 15 января буду тормозить, и редко появляться потому что сессия, и долги в универе есть

0

148

limonka написал(а):

прости плиз. но до 15 января буду тормозить, и редко появляться потому что сессия, и долги в универе есть

Хорошо, буду ждать. Удачи )))

0

149

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/020/9/8/Emotes_16_by_Marsy_88.gif все равно там этот бордюр
http://dnakiller.rusff.ru/

0

150

Вижу, и не понимаю откуда он взялся. Я завтра посмотрю.

0


Вы здесь » FREAKSHOW » Обучение дизайну » иллюзорный мир