/

Арт дня

Аватар выполнен блэквуд другие работы в этой теме.

20in20

Round #1 - Sign ups. В этой теме можно оставить заявку об участие в конкурсе. Суть конкурса проста - Вы должны сделать 20 аватаров за 20 дней, то, как Вы распределите время, абсолютно неважно: можете делать по одному аватару в день в течение отведенного срока или же начать и закончить всю двадцатку в последний день, главное – успеть вовремя опубликовать пост. Тематика конкурса сериалы ♥ ♥ ♥ .

/

FREAKSHOW

Добро пожаловать! Данный форум полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими. Дорогие гости, мы рады всем вам. Регистрируйтесь скорее. Мы ждем вас на нашем увлекательным форуме в качестве участников. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

FREAKSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW » Обучение дизайну » иллюзорный мир


иллюзорный мир

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Попробуй фон сделать больше чем 200 пикселей.

0

92

ультраморин
а через коды нельзя убрать повторение? ты же мне писала,что как - то можно убрать. мож картинка такая размазанная из за того,что я изменяла размер,а не кропировала и т.п?

0

93

Я пробывала изменить кое-какие значения, но не получается. Может быть и так.

0

94

ультраморин
сделать 1450х100?
и как убрать ту белую полоску на шапке?

0

95

limonka написал(а):

сделать 1450х100?

Нет, сделай 1450х400 (или 500)

limonka написал(а):

и как убрать ту белую полоску на шапке?

/* CS2 Border colours

Вместо цвета в border-coloк напиши transparent. Везде где прописан цвет и границы уберутся.

0

96

господи... я кажется сегодня переучилась... мне показалось ты написала меньше...сча сделаю

0

97

я сделала больше. смотри http://limonka.rusff.ru/

0

98

Нет, нет. Я сегодня тоже что-то не в себе. Размер я тебе написала правильно, но середина форума так и должна быть 800 пикселей. Так, что надо переделать.

0

99

ультраморин
окей. я еще поколдую) а во всех  border-color надо писать transparent, что бы убрать ту полоску на шапке?

0

100

чет.. какой то пробел посередине получился....

0

101

Да, потому что каждый пункт где написано бордер колор отвечает за отдельный элемент.

0

102

блиннн... ну почемузадник всегда такой растянутый... я же уже кропировала...

0

103

Потому что ты его растянула в фотошопе.

0

104

ультраморин написал(а):

Потому что ты его растянула в фотошопе.

а как его не растягивая сделать что бы он был посередине? Я зажала шифт,чтобы соблюдать пропорции....

0

105

Кадрировать из текстуры до нужного размера.

0

106

ультраморин
я кадрировала 800х200, она маленькая получается и выходит,что - то посередине на форуме белая дырка

0

107

Ну так кадрируй не 800х200, а высоту делай больше (где-то 500 или 600 пикселей). Просто текстуры не резиновые и многие при растягивание дают такой результат.

0

108

ультраморин
я поставила новый задник.теперь вроде нормально. http://limonka.rusff.ru/

0

109

Нет не совсем ровно. Наверху где шапка проходит тоненькая полосочка среднего фона и верх над меню навигации немного отличается по размеру.

0

110

ультраморин написал(а):

тоненькая полосочка среднего фона

что с ней делать? я убрала,как ты говорила.

ультраморин написал(а):

верх над меню навигации немного отличается по размеру.

чуть больше сделать?

0

111

limonka написал(а):

что с ней делать? я убрала,как ты говорила.

Внимательней посмотреть свое psd вдруг что там пролезло не то.

limonka написал(а):

чуть больше сделать?

Меньше. Что бы фон был единым.

0

112

ультраморин написал(а):

Меньше. Что бы фон был единым.

т.е задник сделать меньше? он же тогда будет отличаться от темной текстуры на шапке.

0

113

Ты задний фон и не трогай, с ним все нормально. Сделай так что бы фон по середине был одинаковым по размеру и на шапке и на фоне.

0

114

ептааааа...... Ну как его сделать,что бы он был ровный?))))) я кадрировала 800х600
прости, что редковато захожу, у меня курсач на этой неделе и пара модулей в универе  [взломанный сайт]

0

115

limonka написал(а):

Ну как его сделать,что бы он был ровный?))))) я кадрировала 800х600
прости, что редковато захожу, у меня курсач на этой неделе и пара модулей в универе

Не чего страшного, учеба все-таки важней. Фон середины должен быть одинаковым и на фоне и на шапке. А у тебя на шапке чуть больше.

0

116

ультраморин написал(а):

А у тебя на шапке чуть больше.

но у него же размер был 800х500?

0

117

Ну размер может быть тот же, только у тебя картинка сьезжает на несколько пикселей. Сама посмотри на пробнике.

0

118

я не пойму,чего оно теперь и двоится? http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/020/9/8/Emotes_16_by_Marsy_88.gif

0

119

limonka написал(а):

я не пойму,чего оно теперь и двоится?

Я тоже не пойму, с кодами все нормально. Это графика что-то тупит. Все-таки настоятельно предлагаю переделать.

0

120

ультраморин написал(а):

Все-таки настоятельно предлагаю переделать.

задний фон?

0


Вы здесь » FREAKSHOW » Обучение дизайну » иллюзорный мир